Пятница , 26 апреля 2024

Оригинальные кеды Converse

Говоря о Конверс кроссовках, всем сразу представляется «Chuck Taylor» или знак в виде звезды на внутренней стороне обуви. Обувь получила свое название из-за известного баскетболист, который способствовал их использованию в 1920-х годах. В свою очередь для продвижения своего продукта, «Chuck Taylor» были добавлены новые модели Конверс, которые стали классикой. На протяжении многих лет, было внесено разнообразие в их оригинальный дизайн и много цветов, а не только белый. Nike в конце концов купил компанию в 2003 году. И Конверс в настоящее время делает множество моделей обуви разного стиля, но кеды – это то, с чем именно ассоциируется этот бренд. Они пережили войны и даже 70-е годы, и в конечном итоге сейчас их можно увидеть даже на красной дорожке, стоит только вспомнить Кирстен Стюарт и многих других знаменитостей.

Магазин кроссовок и кед предлагает выбрать мужские кеды converse в Украине в широкой номенклатуре моделей и размеров. Отличительными чертами этой обуви являются:

• ровные и четкие стежки в тон основным элементам той или иной модели;
• подошва из качественной резиновой смеси с хорошими амортизационными свойствами;
• прочный верх из износостойких тканевых материалов с качественной покраской;
• четкий логотип бренда Converse на подошве, стельках и тканевом материале верха;
• прочная картонная упаковка для транспортировки и хранения кед.

Кеды Converse – настоящий хит среди почитательниц стиля кэжуал. Они могут сочетаться со многими предметами гардероба:

• джинсами;
• юбками, сарафанами, платьями;
• шортами и бриджами;
• комбинезонами;
• спортивными штанами и др.

В дисконт-магазине вы сможете подобрать кеды Converse для самых различных целей, начиная от ежедневной носки и заканчивая специализированными спортивными тренировками. Демократичные цены, квалифицированные консультации менеджеров и оперативная доставка по городу всегда были приятным дополнением к покупкам в интернет-магазине http://www.boroda.net.ua/product-category/for-him/converse/.

Многих удивит, что возможности совмещения «олдскульных» Конверс с различными нарядами безграничны. Вот несколько идей:

1. Подойдет случайная пара джинсов, и любой женственный топ монохромного цвета, возможно с элементами кружева. Выбирая цветную пару Конверс кроссовок, следует убедится, что выбранный цвет хорошо сочетается с нарядом. Джинсы можно заменить на брюки для йоги или леггинсы. Розовые Конверс хорошая альтернатива традиционному белому цвету.

2. Можно также обуть пару высоких All Star в комбинации с фланелевой рубашкой, так получится «фермерский» стильный образ, который так сильно любят многие звезды. Обычная футболка и короткие шорты также хорошо подходят под высокие кеды.

3. Рассматривая вариант шортов с полосатой футболкой и джинсовой курткой, нужно отметить, что они будут смотреться просто потрясающе с браслетами и массивными ювелирными изделиями, которые придадут образу женственности. Наряд получится практичным и женственным, образ на миллион долларов, но все выглядит непринуждённо.

4. Случайная юбка с просторной мешковатой футболкой также хорошо смотрится с Конверс кроссовками. Волосы следует поднять вверх в хвост, так можно добиться стильного и спортивного «лука». А пара красивых сережек внесет свою изюминку. Но не стоит забывать, что в таком наряде кеды должны быть одной цветовой гаммы с нарядом в целом.

Смотрите также

Бюстгальтер планже — как выбрать и подобрать стиль, чтобы быть модной и комфортной каждый день

Когда речь заходит о нижнем белье, многие женщины стремятся найти идеальный комплект, который подчеркнет их …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.