Вторник , 19 марта 2024

Характеристика Тельца

Тельцы (20.04-20.05)- это земной знак. Они немногословны, сдержанны, выделяются среди толпы молчаливым сильным поведением. Тельцам не свойственно впадать в ярость. Покой для них – главное. Они редко бывают нервными, но если на него давить, то он становится упрямым и тогда сметает все на своем пути, благо, происходит это не часто. Если Вы желаете прочитать гороскоп для Тельца на каждый день, необходимо перейти по ссылке https://clutch.ua/goroskop/telec, гороскоп на сегодня, завтра и каждый день месяца охватывает предельно качественные астрологические прогнозы от наиболее популярных астрологов, сформированные персонально под каждый знак зодиака.

Любвеобильным Тельцам не свойственны агрессивные ухаживания, они предпочитают пассивно привлекать к себе внимание, не жаждут быть популярным. Это люди домашние, любящие привычное окружение. Они любят природу, и с радостью уехали бы жить за город, т.к. современный мегаполис очень быстро утомляет их.

Болеют Тельцы обычно редко, но если такое и произошло, то выздоровление затягивается из-за их нежелания подчиниться воле врача и склонности к неверию в благополучный исход болезни. Тельцы терпеливы и очень упрямы, что позволяет им годами переносить превратности судьбы. Жестокость и мстительность для них редкость. Семье и друзьям они верны и преданны. Способны на долгую привязанность и любовь.

В клане безработных Тельцы почти не встречаются, т.к. этот знак всегда идет рядом с деньгами. Власть они копят также как и деньги, начиная с крепкого фундамента и дальше этаж за этажом, при этом им не обязательно принимать деятельное участие в работе, за Тельца это могут делать другие. Тельцу важно обладать и наслаждаться властью, при этом они не жадны. При всей своей любви к роскоши и богатству деньги они понапрасну не тратят.

В любви Тельцы-мужчины осторожны. В омут с головой не бросаются, а завоевывают женщину основательно, точно зная, что ему нужна именно она. В женщинах они ценят женственность, не потерпят, если им возражают, особенно на людях. Склонный к романтизму и при этом медлительный и практичный, Телец-мужчина будет систематично дарить цветы, пока избранница не ответит взаимностью. В чувственном восприятии для него важны осязание и прикосновения. Ему не чужды прогулки под луной. Как отец, Телец тверд в дисциплине, но нежен и заботлив, особенно к дочери. Жене Тельцы тоже готовы угождать во всем и не жалеют деньги, однако, никогда не забывают о необходимости их зарабатывать. Мужчина под этим знаком больше всего сочетает в себе мужские качества. В отношениях Тельцам подходят Козероги и Девы, но эти отношения будут носить скорее кратковременный характер. Для постоянных отношений им подойдет Скорпион. Характеристики к этим знакам можно найти на странице сайта https://clutch.ua/goroskop.

Что касается женщины–Тельца, то она спокойная и не агрессивная натура. Обладая большой эмоциональной силой, часто взваливает на себя обязанности слабого мужчины, но предпочитает все-таки мужчин сильнее себя. Женщина-Телец будет верной и преданной, но в ответ и от мужчины ждет того же. Чтобы вызвать у Тельца-женщины ревность, нужно переступить рамки дозволенного. Простые восхищения другой женщиной в ее присутствии не заставят ее покраснеть от злости.

Женщина-Телец обеими ногами опирается на землю, ей больше свойственны физические занятия, чем интеллектуальные измышления. Представительницы этот знака Зодиака часто хорошо готовят, любят деревню, природу. Как мама они строги, но будут хорошими друзьями своему ребенку.

 

Смотрите также

Что надо знать о БДСМ каждому

Что надо знать о БДСМ каждому

Многие люди считают извращенцами приверженцев жесткого секса, помимо того, — людьми с сдвигами в психике.

Один комментарий

  1. Телец — знак Земли, он твердо стоит на земле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.