Вторник , 19 марта 2024

Ученые: мужчинам проще простить измену, чем женщинам

В итоге выяснилось, что мужчины в целом легче прощают измены, чем женщины. Итальянские ученые исследовали касательство мужчин и женщин к изменам своим партнерам.

Исследователи провели опрос шестисот мужей и такого же количества женщин. Оказалось, что обручальное кольцо далеко не для всех становится вином отказа от новых половых связей.

Мужчинам проще простить измену, чем женщинам

При этом 57% мужчин заявили, что не способны изменить своей супруге. Очутилось, что 82% мужчин минимум один раз изменяли своей половинке. Сообразно общей статистике, мужчинам гораздо проще простить измену, чем дамам. А 90% участников опроса заявили, что готовы простить измену своей излюбленной.

При этом лишь 13% женщин готовы разорвать узы брака ради жития с любовником. Ученые также узнали, что 80% людей, изменяющих своей половинке, при этом обожают ее. Это относится как к женщинам, так и к мужчинам.

Исследователям удалось выяснить главную вино как женских, так и мужских измен. В связи с этим один из главных ключей к блаженным отношениям – это максимальная близость и внимательность к желаниям партнера. Социологи и психологи учат эту проблему уже не один год. Эта причина состоит в сексуальной неудовлетворенности. Последнее пора супружеские измены становятся все более распространенными.

Смотрите также

Ученые: женщины спят дольше мужчин

Специалисты компании, разрабатывающей методики контроля и улучшения качества сна Sleep Cycle, прочертили исследование среди жителей …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.