Вторник , 19 марта 2024

Отели Греции для отдыха с детьми

Тут преобладают благоприятные климатические условия, чистое и теплое море, масса свежих и здоровых фруктов, множество развлечений, исторические достопримечательности и экскурсионные поездки. Также стоит упомянуть, что утилитарны все отели Греции для отдыха с детьми работают по системе «все включено», а это значит, что вы можете целиком посвятить все время отдыху и развлечениям, и не переживать о питании. Греция одна из самых лучших краёв для отдыха с детьми.

Sani Beach Hotel & Spa 5*

отели для отдыха с детьмиГостиничный комплекс размещён на живописном мысе в Халкидики, откуда открывается потрясающий вид на Олимп. Гостям предлагается передышка на чистейшем частном пляже, комфортабельные современные номера, рестораны, бары, лавки, кинотеатр, спортивный комплекс и анимация.

Есть детская площадка и ребяческий бассейн, а в аренду можно взять детские ванны, велосипеды, коляски, стерилизаторы и подогреватели для бутылочек. Для детей: даровые мини-клуб (4-12 лет) и клуб для тинэйджеров (13-16 лет), где для них готовятся развлекательные программы и игры, а также платные ясли для детей от 4 месяцев до 4 лет.

Oceania Club & Spa 5*

Кушать детские площадки, бассейн с пресной водой, диетическое питание для малышей и здоровые блюда для старших детей. Для детей работает веселая анимация, групповые игры, рисование, спортивные мероприятия, поделки, проведение праздников и прочие забавы. В отеле имеет три детских клуба, рассчитанные на различный возраст. На территории размещено 4 ресторана, 3 бара, спа-центр, бассейны, спортивные и веселые забавы на любой вкус. Множество фруктов, мороженое, соки, лимонад. отели ГрецииГостиничный комплекс есть на полуострове Кассандра, в двух километрах от городка Неа Муданья.

Potidea Palace Bomo Club 4+*

Этот утончённый отель находится на перешейке между двумя заливами. Отдыхающие могут позагорать на собственном оборудованном пляже, прогуляться по ухоженной территории, а также заказать бутылочку лучшего вина из винного погреба отеля. где остановится в Греции с детьмиОтели Греции для передышки с детьми относятся к категории семейных и располагаются на каждом популярном курорте.

На пляже можно заняться парасейлингом, вейкбордингом, а также прокатиться на водных лыжах, мотоцикле и банане. Для малышей трудится мини-клуб, есть русскоязычная анимация, просторная игровая площадка, ребяческое отделение в бассейне. На территории отеля имеется несколько ресторанов, кафе и бары, где предлагается многообразное меню, диетическое и вегетарианское.

Grecotel Rhodos Royal 4+*

Для детей: ребяческий клуб, дискотека, детские шоу, игровая площадка, специальное детское меню. На территории несколько ресторанов, бары, плавательные бассейны, незапятнанный пляж, анимация, живая музыка, спортивный зал, развлечения. Для малышей: ванночки, кроватки, радио няня, коляски, стульчики для кормления, молочное меню, мини-кухня. отель на острове РодосОтель располагается на восточном побережье острова Родос и предлагает гостям комфортабельные и нынешние номера.

Mitsis Faliraki Beach 4*

Малышам также скучать не придется, так как тут есть центр верховой езды, два бассейна, игровая площадка, мини-клуб, дискотека, анимация. На пляже масса водных и спортивных развлечений. Работает система «все включено». семейные отели РодосаПрекрасный отель для передышки с детьми за доступную стоимость, расположен на острове Родос, в городе Фалираки. Для туристов: теннисные корты, отворённые бассейны, водные горки, фитнесс, площадки для волейбола и баскетбола, развлекательная программа, тематические греческие острова.

Aldemar Knossos Royal 5*

Передышка здесь будет насыщенным и интересным, так как гостям предлагается: несколько ресторанов, спа-центр, бассейны, шоу-программа, аниматоры, спортзал, салон красивости, бары, ночная дискотека. семейные отели на КритеЕсли вы отдыхаете на Крите, обратите внимание на этот великолепный отель, какой обладает уютной атмосферой греческой деревушки.

К тому же в отеле кушать детские кроватки и стульчики, детская площадка, команда аниматоров, сообщающих на разных языках, показ видеофильмов и подарок для детей во время заезда. Махонькие гости отеля смогут весело провести время в мини-клубе (для детей от 4 до 12 лет), ребяческом бассейне с горкой, полакомиться в мини-буфете или детском ресторане.

Выбирать отели Греции для передышки с детьми лучше всего вместе с туристическим агентом, который учтет все ваши пожелания и заявки и подскажет лучший вариант.

Смотрите также

Ученые: женщины спят дольше мужчин

Специалисты компании, разрабатывающей методики контроля и улучшения качества сна Sleep Cycle, прочертили исследование среди жителей …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.