Среда , 24 апреля 2024

Как заработать на бирже криптовалют

Биржа – это пространство, где ведется купля и продажа ценными бумагами и другими активами. С давних времен вексельных ярмарок поменялось многое, однако сама задумка биржевой торговли жива и до сего времени. Очень просто догадаться, что на криптовалютной бирже осуществляют торговлю криптовалютами. Обычная сегодняшняя
биржа криптовалют – это сайт, на котором возможно обменять биткоины на другие виды криптовалют и обратно. Людей, интенсивно занимающихся торговлей на этих биржах, называют криптотрейдерами.

Для начала работы на бирже нужно:

  • познакомиться с условиями и правилами биржи;
  • пройти регистрацию;
  • осуществить перевод на личный счет определенную сумму биткоинов или иной криптовалюты.

Для чего нужна торговля на бирже bitcoin

Самая простая мотивировка – чтобы с прибылью обменять биткоины на другую криптовалюту, или наоборот произвести конверсию монеты другого типа в биткоины. Однако навряд ли стоит замышлять работу с биржей для одной единственной операции. Основная причина, по которой сторонники идут на криптовалютные биржи – заработок на спекулятивных действиях. Неразумно пугаться такого слова, его сущность проста: покупаем дешевле и продаем дороже, а разницу берём в собственный карман. Звучит на словах занимательно, но по существу, все значительно сложнее.

Каким образом на бирже работает ввод и вывод криптовалют

Когда зарегистрируетесь на бирже создайте кошельки для всех валют, которыми на ней позволено торговать. Заходите в необходимый раздел на сайте, выбирайте требуемую валюту, после этого система сама сгенерирует адрес кошелька, на который необходимо переводить монеты. После перевода средства возникнут на вашем счету: теперь приступайте к торговле.

В том же разделе сайта имеется и вывод. Здесь можно выбрать необходимую валюту и обозначить адрес вашего кошелька, на который её надо вывести. Не забывайте, что биржа за вывод денег берет комиссию и как правило существуют ограничения на объем выводимых средств. Нецелесообразно применять биржевые кошельки для продолжительного хранения монет. Вводите то количество, что будете применять для торговли.

Смотрите также

Биткоин — что это и зачем он нужен?

Мы с вами существуем в изумительное время, это когда, чего конкретно отнюдь не существует, но …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.