Пятница , 19 апреля 2024

Описание игрового автомата «Alchemist’s Lab» в ВулканБет

Все мы помним школьные уроки с химии. Как было интересно смешивать две жидкости и получать при этом третью совершенно другого цвета, или вообще дым, или другое химическое соединение. Все помнят фильмы про ученых, которые все время слегка неадекватны. Но это мы как бы говорим про химиков, а есть еще алхимики, которые вообще творят чудеса.

Знакомство с игровым автоматом Alchemist’s Lab

Еще в самом детстве люди начинают опыты со смешиванием. Так хочется иногда что-то такое придумать, а особенно эликсир молодости. Но это не под силу каждому. Алхимией занимались еще со времен античности. Но в те времена они просто изучали состав разных металлов. А ведь алхимик — это человек, который может сделать что угодно просто из воздуха.

И вот теперь каждый азартный игрок в Игровые автоматы ВулканБет может получить частичку этой власти, а вместе с этим и денежные призы. Это осуществимо при помощи игрового автомата созданного известной компанией из Голландии Playtech. Называется автомат Alchemist Lab, или же «Лаборатория алхимика». Автомат очень красочный и интересный, создает иллюзию пребывания в самой настоящей лаборатории. Также фоном будет звучать бурление разнообразных жидкостей.

Структура слота

В самом автомате всего одна игровая линия и три барабана. Но для настоящего алхимика этого предостаточно. По обеим сторонам игрового табло расположены сосуды с разноцветными жидкостями. А сверху расположена специальная таблица выплат в виде книги с рецептами. В этой таблице игрок сможет увидеть все возможные выигрышные комбинации и суммы выплат по каждой из них. При этом по каждой комбинации расписано три суммы выплат, так как игрок может поставить на линию один, два или три кредита.

Символы игры красочные, интересные и полностью выдержаны в данной тематике. Среди них можно увидеть пробирки с жидкостью разного цвета, монеты, книгу с рецептами, золотое кольцо и прочие. Понятно, что карточных символов в данном игровом автомате не предусмотрено.

Дикого символа в игре нет, скорее всего из-за габаритов эмулятора. Но зато есть бонусный символ, открывающий бонусную игру. Этим символом является книга со старинными рецептами разнообразных соединений. Три таких символа переносят игрока прямо в бонусный раунд. В нем перед игроком на выбор предстанут три колбы с соединениями разного цвета. Игроку в игровые автоматы ВулканБет придется выбрать одну из них. А дальше начнется волшебство превращения соединения в золото. От того, сколько получится золота, зависит сумма выигрыша. А количество полученного золота зависит от сосуда которые вы выберете.

В заключение

Игры на удвоение в онлайн видеослоте тоже нет. Но это не страшно, так как сам эмулятор так завораживает, что за игрой можно просидеть много часов, даже не заметив этого.

Поиграть на этом автомате можно как за деньги так и абсолютно бесплатно. Если игрок в игровые автоматы ВулканБет выбирает второй вариант, то ему нет надобности проходить процедуру регистрации.

Подытожим, автомат миниатюрный и в нем отсутствует много функций присущих другим аналогичным автоматам. Но он берет игрока своим сюжетом, графикой и харизмой. Удачной игры!

 

Смотрите также

Биткоин — что это и зачем он нужен?

Мы с вами существуем в изумительное время, это когда, чего конкретно отнюдь не существует, но …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.