Пятница , 29 марта 2024

Особенности игрового автомата «Banana Splash»

Этот игровой автомат отличался тем, что он является повторением, или лучше сказать, репликой одного известного автомата о том, как классические фрукты из набора «фруктовых» автоматов отправились все вместе на Багамские острова отдыхать. Там они встретили множество приключений и автомат этот получился настолько интересным и жизнерадостным, что просто вызывает восхищение всех без исключения игроков. Поэтому другие игровые компании поспешили сделать что-то хотя бы отдаленно похожее, чтобы тоже получить свою толику денег и внимания игроков Вулкан онлайн. Да и сама компания автор тоже выпустила парочку слотов, которые повторяли успех и дизайн первой, самой удачной игры под другими названиями и с немного другими особенностями.

Характеристики аппарата

В данном случае в классической манере автомат содержит пять обычных игровых барабанов, и на них ставки можно сделать по девяти специально предназначенным для этого линиям, причем, на каждую из них можно поставить до сотни кредитов. Если же поставить на все активированные линии, то максимальная ставка будет достигать девятисот кредитов. Общий выигрыш в игре может составить до 9000 предварительно установленных игроком ставок. И выигрыш, даже самый большой, можно сделать даже заметно больше, если поставить на него в рисковой игре. В ней нужно будет просто правильно показать цвет для карты, которая будет закрыта для игрока. Если он угадывает верно, получает удвоение приза, если ошибается, весь его выигрыш за раунд изымается.

Самую важную роль в игре выполняет символ веселого банана, который приглашает игрок к игре. Это и самый дорогой из всех символов, и к тому же, «дикий». Он заменит все другие рисунки, когда будут создаваться выигрышные цепочки символов.

Не может он заменять подобным образом только скаттера. Также бананчик будет в два раза увеличивать стоимость любой игровой цепочки, в которую он задействован. Другие символы – это арбуз, валяющийся в гамаке на солнцепеке, вишенка с водными лыжами, манго, плавающий с аквалангом, ананас, который заделался довольным спасателем для пляжа и другие фрукты в таких же ролях. Кроме того, тут задействованы и номинальные изображения игровых карт, которые меньше всего стоят, но чаще выпадают. В роли скаттера выступает изображение блаженного тропического острова для пляжного отдыха. На этой основе есть возможность заработать, в каком бы месте игрового поля казино Вулкан не выпадали его экземпляры, а если появится от трех и больше таких рисунков, то игроку выдадут пятнадцать свободных раундов, в ходе которых каждый выигрыш утраивается.

https://www.youtube.com/watch?v=vDZfq69AVBA

Смотрите также

Биткоин — что это и зачем он нужен?

Мы с вами существуем в изумительное время, это когда, чего конкретно отнюдь не существует, но …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.