Пятница , 19 апреля 2024

Поиграй на игровом слоте «Fruit Cocktail»!

Среди игровых автоматов именно этот занимает место почётного «отца чемпионов» среди тех слотов, которые завоевали именно нашего игрока. Не только потому, что слот был создан известнейшей компанией российского происхождения, но и потому, что она стала достойным приемником знаменитых механических «фруктовых» слотов прошлого. Нарочито упрощённый дизайн и специфическая форма знаменитой бонусной игры привели к тому, что множество игроков играли и продолжают играть на этом слоте. Он стал первым переходом от старых слотов давнего поколения к новым, с более сложными и интересными правилами и игровыми модификаторами на нашем рынке.

Начало игры

Итак, пять обыкновенных барабанов принимают игровые ставки по девятке линий, на одно вращение слотов выставляется не более 225 кредитов, что делает слот совершенно не интересным для хай-роллеров. Второй важнейший момент в игре – выигрыш в 10 000 возможных ставок игрока, а также возможность любую ставку сделать в два раза больше, чем изначально при помощи рисковой игры. Здесь такая игра реализована при помощи карточных мини-игр. В них игрок вулкан ставка получает на руки пять карт, одна из них открыта и является дилерской. Ещё четыре скрыты, из них игроку предстоит выбирать одну. Когда открытая им карта оказывается больше, чем та, что принадлежит дилеру, выигрыш удваивается. Когда она меньше – игрок теряет выигранное в этом раунде, а при равных картах они пересдаются, и игра переигрывается.

Главные фруктовые символы

Среди символов этого слота применяется группа из рисунков, которые характерны для всех классических слотов – арбуз и виноград, вишни, лимон и апельсин, сливы, яблоки, а также груши. Вершиной фруктовой пирамиды становится великолепный фруктовый коктейль, который может занимать целый барабан, и который является логотипом игры, её самым дорогостоящим и при этом ещё и «диким» символом. Это означает, что он способен заменять все остальные символы в ходе формирования выигрышных последовательностей.

Ещё один важный символ – улыбающаяся клубничка. Когда она возникает перед игроком три или больше раз одновременно, начинается бонусная игра казино Вулкан Ставка. В ней перед игроком вращаются слоты, только маленькие, а вокруг них размещены по периметру игрового экрана маленькие символы, по которым перемещается значок светового выделения. Когда останавливаются слоты, останавливается и этот символ. По тому, какие из рисунков совпали на слотах и среди символов, игроку выдаются выигрыши. Всего раундов такой игры будет столько, сколько выпадало клубничек в начале игры – не больше, чем три подряд.

Смотрите также

Биткоин — что это и зачем он нужен?

Мы с вами существуем в изумительное время, это когда, чего конкретно отнюдь не существует, но …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.