Четверг , 28 марта 2024

Игровой аппараты «Lucky Lady’s Charm» в клубе Вулкан

Влюбленного человека всегда окружает успех, благополучие и удача. Самые сложные, порой, непреодолимые преграды влюбленные обходят без каких-либо переживаний. Для них неудачи это повод для совершенствования. Компания Novomatic создала для людей, которые верят в великую силу любви и готовы рискнуть финансами, игровой слот «Lucky Lady’s Charm».

Богатство и роскошь в бонусах от «Lucky Lady’s Charm»

Не каждый любитель игровых автоматов чувствует комфорт на незнакомом поле с новыми правилами и условиями игры в игровые аппараты Вулкан Россия. Все азартные слоты предлагают бонусные раунды, в которых появляется возможность быстро и много заработать. Novomatic решили пойти проверенным путем, сделав в игре дополнительные раунды для стандартной игры. Важным звеном бонусного этапа является символ Разброса, который выглядит как яркий шар в женских руках. Появление трех таких символов дарят 15 бесплатных вращений, на которые действует трехкратное умножение денежных выплат.

Старенький автомат «Lucky Lady’s Charm» внешним видом напоминает новоиспеченный аппарат под названием «Magic Princess». Но функционал первого намного привлекательнее и выгоднее, чем второго. К тому же слот пользуется высокой популярностью среди заядлых игроков клуба Вулкан, несмотря на то, что был создан очень давно. А прислушиваться к мнению опытных игроков все-таки не повредит.

Очаровательные характеристики автомата «Lucky Lady’s Charm»

В наличии у слота девять полос выплат и пять барабанов, которые искрят фантастическими символами клуба Вулкан. Магические шары, драгоценные монеты, зелья настроят посетителя на успех и подарят крупные выигрыши.

Аппарат построен на проверенной временем конструкции. Его функционал заметно отличается от других экземпляров Novomatic, ведь в арсенале увлекательного автомата всегда должны быть особые функции и возможности. Запуская барабаны эмулятора в дальний путь, игрок может выбить комбинацию из символа Дикости или Разброса. Они помогут в построении обычных и особо редких линий, приносящие денежные призы счастливчику.

За счет наличия простой карточной игры, где шансы победить 50 на 50, игрок позабудет о преимуществах казино. Этот бонус предельно прост. После выигрыша участники могут рискнуть своим призом и попытаться приумножить его. Надо просто угадать цвет перевернутой карты, и тогда денежная сумма увеличится вдвое. Один выигрыш можно увеличивать пять раз, и если подсчитать, то денежный приз, при определенной сноровке, можно приумножить в 32 раза.

 

Смотрите также

Биткоин — что это и зачем он нужен?

Мы с вами существуем в изумительное время, это когда, чего конкретно отнюдь не существует, но …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.