Пятница , 29 марта 2024

Выигрывай вместе с игровым автоматом «Bananas go Bahamas»

Этот слот, при всей его некоторой странности и мультипликационной графике, оказался настолько притягательным, что не только компания Novomatic, которая его выпустила, начала выпускать очень похожие по замыслу и исполнению, но и другие компании тоже начали копировать весёлый и бесшабашный стиль этого солнечного слота. Он предлагает игроку приехать на курортные острова и основательно просвежиться, и получить удовольствие начиная играть в игровые автоматы вулкан платинум.

Основные характеристики аппарата

Итак, пять барабанов с обычными девятью игровыми линиями, которые принимают ставки игрока автомата Вулкан Платинум , а также ограничение по ставки по 100 кредитов на линию и по девять сотен – на одно вращение барабанов. Стоит отметить, что выигрыш может добраться до 9000 ставок, сделанных перед выигрышем, а кроме того, есть ещё и бонусные игры, и игра на удвоение, которая может быть вызвана после любого выигрыша и имеет классическую форму. Игрок получает закрытую карту, для которой должен назвать цвет. Если у него это получается, то он получает выигрыш в два раза больше, а если нет – теряет выигранное за раунд. Повторять игру при успехе можно много раз, но до первого проигрыша, когда все накопления исчезнут.

Среди символов много приятных фруктов, занятых курортными приключениями – клубничка катается по воде на лыжах с катером, ананас стал спасателем на пляже, арбуз просто развалился в гамаке на солнышке, другие фрукты ныряют с водным ружьём или играют на барабанах и развлекаются, как могут.

Самый дорогой символ слота – весёлый банан, который и приглашает игрока на Багамы. Он же выполняет и функции «дикого» символа, который должен заменять собой остальные в те моменты, когда проходит формирование выигрышных последовательностей. Кроме того, все последовательности, в которых принимает участие бананчик, становятся в два раза более дорогостоящими.

Второй по важности символ – это скаттер – чемодан, покрытый наклейками из отелей всего мира, принадлежащий настоящему путешественнику. Этот чемодан даёт возможность получать выигрыши независимо от активированных линий и при любом размещении символов на слотах автомата Вулкан Платинум. А кроме того, от трёх и более таких рисунков принесут игроку 15 бесплатных вращений с трёхкратными выигрышами. Игра идёт очень задорно, и не смотря на классическую механику, может принести довольно много неожиданного в плане выигрышей и их распределения по времени игры. Также бонусные игры встречаются тут очень часто, так что игрок значительную часть выигрышей получает «бесплатно». Других бонусных игр или прогрессивных джек-потов на слоте нет.

 

Смотрите также

Биткоин — что это и зачем он нужен?

Мы с вами существуем в изумительное время, это когда, чего конкретно отнюдь не существует, но …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.