Пятница , 19 апреля 2024

Модные женские пуховики 2018

В наших климатических условиях такая удобная вещь как пуховик уже стала необходимой в женском гардеробе. Преимущества его очевидны: он прекрасно сохраняет тепло, не стесняет движений, намного легче пальто и шуб. Пуховики легко чистить, и они не намокают под дождём. И кроме того, современные стильные модели прекрасно смотрятся. Что же предлагают модельеры в этом сезоне?

Топовые цвета этого сезона: белый, молочный, кремовый. Из тёмных – конечно, чёрный. Это универсальный и наиболее популярный цвет для пуховиков, так как он подходит для женщин любых форм. Также в тренде шоколадный, тёмный хаки, тёмно-синий. Также модны яркие цвета: бирюза, фуксия, нефрит, мандариновый. Для приверженцев натуральных оттенков – песочный, кофейный, бежевый.

Что касается фасонов, в этом сезоне популярны прямые и трапециевидные силуэты, а также приталенные модели, с подчёркнутой талией, на поясе. Технологии сейчас позволяют шить пуховики намного тоньше и легче, чем раньше. Это позволяет обеспечить лучшую посадку готовой вещи, даёт дополнительный простор для моделирования, так что пухлые неуклюжие силуэты уже в прошлом. В случае, если смотреть на пуховики для полных, то здесь будут наиболее уместны благородные и глубокие тона. Если вы ищите на butik-vera.ru женские пуховики больших размеров, тогда сразу стоит обратить внимание, что представленные модели скроены с учетом пышных форм, чтобы красиво их преподнести и скрыть недостатки. В магазине сможете оформить заказ и получить уже готовую вещь в наиболее короткие сроки.

Мода 2018 предлагает пуховики с меховой отделкой капюшона, воротника и манжет. Это может быть и натуральный, и искусственный мех. Но это достаточно традиционно. Новинкой сезона можно назвать меховые карманы на пуховиках. Пуховики в форме платья остаются популярными. Но в этом сезоне длина их может значительно варьироваться: появились более длинные фасоны. Конечно, эти модели подходят только стройным девушкам.

Также в моде короткие, до талии, модели. Они гармонично поддержат спортивный стиль своей обладательницы, прекрасно сочетаясь с кроссовками и джинсами-бойфрендами. Если же сочетать такой пуховик с обувью на каблуках и узкими брюками — это уже гламурный образ.

Ещё один модный тренд нового сезона – асимметричный крой пуховика. Это может быть подол неровной длины, или молния, расположенная по диагонали. Также есть модели, снабженные множеством кнопок, которые можно застёгивать по-разному, что даёт простор для формирования силуэта: сделать свой пуховик уже, шире, создать асимметрию, при желании вернуть симметричный силуэт.

 

Смотрите также

Можно ли использовать иностранные гардеробные предметы и обувь в своем повседневном образе?

В нашей современной обществе мы часто сталкиваемся с вопросом о том, можно ли носить вещи …

Один комментарий

  1. Российский производитель одежды

    Детям очень сложно сейчас найти не китайский, а российского производства качественную детскую одежду

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.