Четверг , 25 апреля 2024

Что такое приворот и как он действует

Довольно часто люди, уставшие от любовных неудач, решаются прибегнуть к привороту, не осознавая последствий данного магического действия. Они не понимают, что приворот представляет собой одну из разновидностей порчи и может принести непоправимый вред любимому человеку.

Люди, профессионально занимающиеся магией, выделяют около 30 различных видов приворота. Чаще всего приворот вызывает не глубокое, искреннее чувство любви и преданности, о котором мечтает заказчик, а безудержное сексуальное влечение. Именно ради плотского, почти животного влечения к приворожившему его объекту человек может бросить семью, забыть о работе, интересах и увлечениях. Снять приворот может только очень хороший экстрасенс.

Иногда приворот совершается для достижения не любовных, а карьерных целей. В этом случае заказчик стремится подчинить себе волю своего начальника, чтобы тот поспособствовал его продвижению по служебной лестнице.

Различают белый и черный приворот. Последний ведет к гораздо более тяжелым последствиям. Отличить черный приворот от белого несложно, требуется обратить большое внимание на слова, если текст, слова заговора устремлены к глубокому астралу: удалите препятствия, соедините судьбы, силы и духи и так далее. Подобные слова — это черный приворот, а в белом привороте заговоренные слова адресованы к святым. Однако в случае, если люди не совместимы, то такой приворот не подействует на объект приворота.

Несмотря на то, что с помощью приворота можно привлечь внимание любимого человека, это вряд ли закончится счастливым браком. Дело в том, что приворот неузнаваемо меняет характер того, на кого он направлен. Человек постепенно озлобляется, его начинают преследовать неудачи. Черная магия постепенно разрушает его жизнь, порой заставляя пристраститься к алкоголю или наркотикам. Зачастую он ощущает себя больным, но причина недомогания остается загадкой для врачей.

Смотрите также

Что надо знать о БДСМ каждому

Что надо знать о БДСМ каждому

Многие люди считают извращенцами приверженцев жесткого секса, помимо того, — людьми с сдвигами в психике.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.