Четверг , 25 апреля 2024

Игровой автомат «Piggy Riches»

Игровой аппарат «Piggy Riches» расположен на пяти барабанах и пятнадцати игровых полос. Эмулятор имеет качественную графику и продуманный увлекательный сюжет, с необычными возможностями. Изображения полностью соответствуют заявленной тематике и представляют из себя символы свинок. Игра подходит как для операционных систем персональных компьютеров, так и для мобильных устройств. Сыграть в аппараты можно бесплатно и без прохождения предварительной регистрации.

Особенности

Симулятор наделен множеством уникальных параметров, которые не только принесут удовольствие от игры, но и значительно повысят игровой опыт геймера. В «Piggy Riches» есть режим автоматического запуска игры, которые дает возможность игроку не участвовать в процессе, а лишь установить нужное количество вращений. Призовые последовательности будут самостоятельно считываться и зачисляться на игровой счет. Для активации доступна тысяча автоматических запусков. Особые опции позволяют геймеру более детально настроить вращения. Игрок в игровые аппараты Вулкан может установить режим таким образом, что запуски будут останавливаться в том случае, если пользователь проиграл или выиграл определённую денежную сумму.

Еще одна важная особенность игры – остановка вращения барабана в любой момент игры. Это позволяет пользователю самому решать, в какой момент и на каком изображении должен остановиться барабан. Многие игроки уверены, что благодаря этой функции повышаются возможности на крупный выигрыш.

Таблица с показателями выплат – не менее важный параметр, который помогает разобрать с числовыми значениями. В ней игрок в игровые аппараты Вулкан может найти информацию обо всех последовательностях, которые приносят призы, об их размерах. Здесь же располагается информация о специальных знаках, таких как «wild» и «scatter».

Бонусы

Аппарат «Piggy Riches» наделён специальными изображениями, которые позволяют значительно увеличить призовые суммы. Знак «wild» способен заместить собой любой символ, которые мешает образовать нужную последовательность. Но знак «scatter» не подчиняется ему. «Wild» также может принести тройной приз, если выпадает в определенном количестве.

Изображение, наделенное функцией «scatter», способно активировать бесплатные вращения, если таких картинок выпадает три или более. Максимальное количество вращений достигает двадцати восьми, при этом приз может быть увеличен в шесть раз, если выпадает определённый знак.

Смотрите также

Биткоин — что это и зачем он нужен?

Мы с вами существуем в изумительное время, это когда, чего конкретно отнюдь не существует, но …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.