Четверг , 18 апреля 2024

Играем на слоте Wild Wild West

Этот слот позволяет перенестись во времена дикого Запад, где полно ковбоев, постоянно свистят пули, на улицах и заведениях постоянно идут потасовки. Такие чувства возникают у каждого игрока. Графика слота очень похожа на мультики, где герои легко уворачиваются от преследовавших их пуль. Слот расположен на 5 барабанах, 20 активных линиях. Количество последних игрок может установить самостоятельно, точно так же как и размеры ставки.

В аппарате есть дикий символ – череп быка. Этот знак приносит игрокам немало выгод. Прежде всего, он заменяет собой другие изображения, кроме символа разброса. А если на линии слота выпало одновременно 5 знаков с черепом, игрок в бесплатные игровые автоматы онлайн сможет заполучить главный приз слота. В нижнем углу игрового поля отображаются его размеры.

Возможности Дикого Дикого Запада

При выпадении любой выигрышной комбинации, игрок сможет сыграть в специальный бонусный уровень – риск-игру, позволяющую увеличить полученную ставку минимум в 2 раза. Смысл ее в этом слоте состоит в следующем – игроку предстоит сыграть в известную карточную игру Блэк Джек, или как ее часто называют 21.

Игрок должен постараться и обыграть дилера, но так, чтобы число очков не превышало 21. Правила этой игры знакомы многим, поэтому особых трудностей возникнуть не должно. Главное, чтобы удача была благосклонной. Стоит заметить, что шансы на выигрыш здесь достаточно высоки, не менее 50%.

В слоте в бесплатные игровые автоматы онлайн также есть и специальный бонусный уровень. Доступ к нему появится в том случае, если на игровом поле одновременно выпадет три специальных знака, на которых есть надпись «Бонус». При выпадении такой комбинации, откроется специальное поле для этого уровня, где необходимо будет стрелять.

На экране появятся изображения бутылок. Внутри каждой есть записка, на которой указан размер вознаграждения. Среди всех записок есть одна, на которой ничего не написано. Если игроку достанется она, то бонусный уровень сразу же завершится.

Размеры вознаграждения за этот уровень взаимосвязаны с ранее сделанной ставкой. Поэтому не нужно бояться. Желательно делать ставки по возможности как можно выше, даже если приходится рисковать собственными деньгами.

Wild Wild West – увлекательный, интересный, необычный слот, за которым время пройдет незаметно. Кроме прекрасного настроения, которое обязательно получит игрок, слот позволяет улучшить свое материальное состояние. Ведь здесь выигрышные комбинации выпадают довольно-таки часто.

 

Смотрите также

Биткоин — что это и зачем он нужен?

Мы с вами существуем в изумительное время, это когда, чего конкретно отнюдь не существует, но …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.