Вторник , 19 марта 2024

Платье для мамы невесты: 12 шагов к гармоничному образу

Для девушки свадьба – событие, которое ни с чем несравнимо. Но не стоит забывать о маме, человеке, который останется главным на всю жизнь. Она переживает, может быть даже в большей степени, чем дочь. И будет справедливым, чтобы будущая теща (и свекровь) выглядела прекрасно. Существует насколько проверенных годами советов, как подобрать вечерние платья на бракосочетание собственного повзрослевшего на глазах чада.

1 Стилистика


Посоветуйтесь с дочерью перед походами по магазинам в поисках собственного наряда. Не стесняйтесь воспользоваться ее инструкциями. Возьмите во внимание все формальности торжеств (место, стиль, время года и т.д.).

2. Фигура


Мы выбираем не повседневную одежду. Впереди самые масштабные события. Поэтому тщательно измеряем все параметры теля и определяемся с типом фигуры, тем самым, сужая круг поиска. Купить вечернее платье может быть не единственным вариантом. Обратите внимание на брючные костюмы или подберите блузку под новую идеально сидящую на вас юбку. Нестандартность и особенность – вот что главное.

3. Не торопиться


Чтобы найти свой наряд потребуется время. Займитесь поиском за три месяца до официальной церемонии. Возможно, понравившуюся модель нужных размеров необходимо будет дозаказывать.

4. Готовность к фотосъемке


Хочется этого или нет, но участи быть запечатленной для истории мамам на бракосочетании детей не избежать. Выбор наряда нужно проецировать на его фотогеничность и притягивать к себе внимание меньше чем платье невесты. Это же касается макияжа.

5. Отличие от других участников


Осведомитесь о намерениях подружек относительно своих цветовых гамм. Не гоже сливаться с ними по этому признаку.

6. Тренд – это не плохо


Советуйтесь со стилистами в магазинах. Это вполне может быть и свадебный салон. Попросите посоветовать то, что модно и подойдет вам во всех отношениях, не забудьте упомянуть, какое событие вам предстоит.

7. Только не в белом


Королева в таком цвете уже есть. Но даже если пара выбрала для себя другие тона, то посоветоваться по этому поводу с детьми будет не лишним.

8. А что там со стороны жениха?


Придется проявить чудеса дипломатии и сконтактировать с будущими родственниками, осведомившись, какой наряд для себя выбрала мама жениха. В похожих будет неловко. Хотя рядом быть придется и нужно сохранять стилистику.

9. Белье


Лучше приготовить особое, утягивающее, дающее уверенность и кофморт.

10. Использование ансамбля в одежде


Если платье идеально по фигуре, но некоторые решения вам кажутся вызывающими, воспользуйтесь комбинацией с другими элементами (болеро и т.д.).

11. Аксессуары


Усилить образ помогут серьги, шарфы, сумки и т.д.

12. Посоветуйтесь


Окончательный выбор покажите будущим молодоженам во избежание коллизий.

Смотрите также

Кроссовки Asics Nimbus: комфорт и стиль для активного образа жизни

Кроссовки Asics Nimbus — это популярная линейка спортивной обуви, которая предлагает высокое качество и комфорт …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.