Четверг , 25 апреля 2024

Универсальность и элегантность боди

Это нижнее белье сегодня встречается в гардеробе мужчин и маленьких детей. Однако боди чаще всего носят девушки и женщины, что делает их просто неотразимыми и крайне привлекательными.

Зарождение наряда

Как многие предметы нижнего белья, боди появилось в начале двадцатого века. Только если предвестником бюстгальтера стал корсет, то боди трансформировалось из обычного спортивного трико.

Одежда для гимнастов позволяла создать слитный комплект из трусов и майки, но без удобной застежки. Наряд прекрасно подходил для тренировок, хотя практически не использовался за пределами спортивного зала.

Дизайнеры обратили внимание на трико уже в восьмидесятых года и добавили важную застежку в нижней части. Пришло увлечение фитнесом и аэробикой. Скучные цвета постепенно изгонялись, добавлялись яркие и сочные оттенки.

Постепенно боди стало превращаться не просто в самостоятельный предмет гардероба. Его одевают не только во время занятий. Вполне уместно наряд смотрится как часть делового костюма. Для романтической вечеринки трудно подобрать столь же привлекательный наряд — подробнее о боди для романтической встречи .

Боди умеет прекрасно сочетаться с другими вещами, что довольно часто происходит во время модных дефиле или на концертах звезд эстрады.

Типы боди

Создаваемые сегодня модели призваны решить несколько важных задач. Во-первых, они прекрасно украшают обладательницу и делают ее неотразимой. Во-вторых, универсальный наряд можно использовать повседневно, комбинируя разновидности боди.

  • Для повседневного ношения отлично подходит вариант с длинным рукавом. Особенно пригодится в холодное время гола, на прогулке или дома. Главенствуют традиционный черный, белый и серый тона.
  • Широко представлены боди с коротким рукавом. Кроме однотонных цветов применяют принты и комбинирование разных оттенков. Вполне летний наряд имеет открытые плечи.
  • Для вечеринок лучше подходят модели без рукавов, часто украшенные декоративными элементами и вышивкой. Они смотрятся празднично, хотя иногда используются для постоянного ношения.
  • На романтический ужин одевают прозрачные и кружевные боди без бретелей, умеющие преподнести грудь и продемонстрировать изгибы тела.
  • Не менее соблазнительно смотрится шнуровка на груди или спине в изделиях их хлопка и трикотажа.
  • Наличие кнопок говорит о принадлежности к офисной одежде, модель смотрятся по-деловому и вызывающе.
  • Встречается свадебный вариант с множеством кружевной вышивки. Белый цвет подчеркивает очарование невесты.
  • Платье-боди поражает количеством вариантов. Оно бывает с коротким и длинным рукавом, с бретелями и без них, прозрачным и кружевным.
  • Для крепкого сна подходит пижама, сделанная из тянущихся материалов типа трикотажа.

Боди постоянно модифицируется и становится непременным атрибутом женского гардероба, помогая обладательницы избавиться от некоторых комплексов.

 

Смотрите также

Можно ли использовать иностранные гардеробные предметы и обувь в своем повседневном образе?

В нашей современной обществе мы часто сталкиваемся с вопросом о том, можно ли носить вещи …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.