Вторник , 19 марта 2024

Красиво оформленная свадьба залог успеха отличного настроения

Свадьба – это такое трогательное мероприятие, в организации и проведении которого задействован не один человек. Ежегодно своими мыслями и идеями о проведении данного торжества делятся множество дизайнеров, стилистов, флористов. Какие же тенденции, по мнению экспертов, стоит соблюдать в 2017 году? Поэтому оформление свадеб является главным условием проведения торжества, для профессионального оформление мероприятий советую дизайн-студию — https://style-decor.com.ua/, они создают свадебный декор на высшем уровне.

Официальное приглашение

Первой вестью о свадьбе считается приглашение. С каждым годом к созданию нового образа пригласительных открыток относятся более обдумано. В приглашении должен отражаться стиль проведения торжества. К красивым открыткам зачастую добавляют маленькие конвертики и карточки для ответа, но все должно быть выполнено в едином стиле.

Место встречи

Место проведения свадьбы – это такой важный нюанс, от которого будут зависеть множество других деталей. 2017 год становится все более открытым для свадеб на природе. Шикарным местом для проведения такой церемонии является ботанический сад. Именно так считают современные организаторы. Хотя сам пир не обязательно должен происходить на природе. Но, тем не менее, зал необходимо красиво украсить зеленью. Над столами можно создать какую-либо необычную флористическую фотозону. Поэтому и необходим профессиональный флорист на свадьбу для оформления банкетного зала.

Стильно и со вкусом

Стиль проведения свадьбы полностью зависит от предпочтения новобрачных. Но, если жених и невеста хотят придерживаться тенденций именно этого года, то следует остановить свой выбор на эко-стиле. Главной его чертой является деревянная мебель – стол, стулья, а также срубы, на которых подают десерты. Этот стиль не требует особых затрат для декора, ведь все предоставлено самой природой. Очень гармонично будут смотреться также комнатные растения в виде украшений.

Какой декор?

Наиболее творческой частью любой свадьбы принято считать свадебная декор. Свадебный декоратор, это человек, который разрабатывает украшение свадьбы в целом. Организаторы советуют использовать множество интересных идей, которые хочется воплощать в реальность. Лидером среди этого изобилия прекрасного являются геометрические фигуры. Именно такой формы конструкции послужат прекрасной зоной для фотосессии, дополнительным украшением для зелени, цветов или свечей.

В создании уютной и праздничной атмосферы большую пользу окажет аренда текстиля и декора. Не только красивым, но и экономным вариантом будет использование подвесного декора. Ниспадающие цветы смогут создать нежную и романтическую атмосферу в зале.

Цветовая гамма

Как правило, идеальная палитра цвета перекликается с модными оттенками данного сезона. Желтый, мятный и бледно розовый цвета стали фаворитами свадеб в этом году.

Букетик для невесты

Как известно, сегодня приветствуется минимализм, причем не только в декоре помещения, но и в оформление свадебных букетов. Главным трендом этого сезона принято считать монобукет, в состав которого входит лишь один вид цветов. Желтый, зеленый и фуксия – самые популярные оттенки в 2017 году. Флористика особа важна в оформлении букета.

Свадебное лакомство

В завершение праздника обычно всех угощают свадебным тортом. Раньше на пике популярности были многоярусные, украшенные фруктами и ягодами тортики. Новшеством в этом году стало добавление к прекрасному десерту немного блеска металла, например бронзы.

 

Смотрите также

Кроссовки Asics Nimbus: комфорт и стиль для активного образа жизни

Кроссовки Asics Nimbus — это популярная линейка спортивной обуви, которая предлагает высокое качество и комфорт …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.