Четверг , 28 марта 2024

Выбираем рисунки на ногтях от Kodi Professional

Вот уже не первый год как из моды не выходят рисунки на ногтях. И, если раньше было принято разукрашивать наращенные ногти, то сегодня все больше женщин склоняются к выбору рисунков на своих ногтях, тем более, что и длина ногтей в этом году естественная – до 2 мм. Конечно же, когда природа не наделила своими ровными ногтями, приходится прибегать к помощи наращивания ногтей с помощью био-геля или акрила.

В отличие от акриловых ногтей, у гелевых изначально отсутствует специфический медицинский запах, но если судить о прочности, то профессионалы рекомендую именно акриловые ногти, ввиду прочности их состава. Необходимо помнить о том, что перед тем как нанести рисунок на собственные ногти, их необходимо будет предварительно обработать, чтобы поверхность ногтевой пластины была идеально гладкой. Для того, чтобы рисунки на ногтях были аккуратно выполнены, потребуется некоторая практика и правильные материалы которые можно найти перейдя по ссылке https://kodi-prof.ru/akrilovaya_sistema/.

Обычно для нанесения рисунка на ногти используют тонкую специальную кисточку или иголку. Рисовать необходимо по жидкой массе лака, пока она еще не застыла. В зависимости от объема рисунка наносят 1-2 капли лака и формируют из них рисунок. Затем дают рисунку подсохнуть и наносят закрепляющий прозрачный слой. Когда навыков для рисунков на ногтях не хватает, можно воспользоваться специальными наклейками на ногти или набором для стэмпинга. В набор стэмпинга входит специальный резиновый штампик, который позволяет отпечатывать на поверхности ногтя идеальный рисунок.

Цветовая палитра рисунка

Для того чтобы маникюр смотрелся гармонично с вашим образом и стилем, важно тщательно продумывать его цветовую палитру. Прекрасно для рисунков на ногтях смотрится сочетание контрастных тонов лака. Кстати, сегодня в моде и мини стразы на рисунках ногтей. Однако, если вы наносите рисунок на свои ногти, от страз рекомендуют оказаться, потому, что они могут оставлять вмятины на ногтевой пластине, а на наращенных ногтях вреда не будет. Для того чтобы придать рисунку более праздничный вид, можно использовать блестки серебряного или золотого цвета, которые сочетаются практически со всеми цветами. Специалисты маникюра рекомендуют наносить рисунки на прозрачную или слегка оттененную основу – так рисунок будет смотреться намного эффектнее.

Что же, остается дело за одним – вашей фантазией и усидчивостью, потому, что для того, чтобы красиво оформить ногти самостоятельно, может потребоваться более часа. Но, конечно же, результат стоит того!

Смотрите также

Правила выбора комфортной и надежной обуви — секреты правильного подбора удобной и качественной обуви

В мире существует огромное количество различных видов обуви, и каждый из нас сталкивается с необходимостью …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.